Все категории

Питательный крем для лица ECCO© с Hyaluronic Acid обеспечивает коже правильный баланс питательных веществ и микроэлементов. В состав крема входит смесь Гиалуроновой кислоты и масла Ши.

Гиалуроновая кислота – это натуральная «молекула красоты», входящая в состав кожи

Гиалуроновая кислота наделена свойством притягивать и удерживать (связывать) воду, тем самым обеспечивая упругость каркаса кожи и укрепляя его. Тургор, ровный рельеф кожи, четкий контур лица – всего этого можно добиться с помощью гиалуроновой кислоты. Попадая на поверхность эпидермиса, она образует пленку, которая препятствует испарению влаги и одновременно защищает от агрессивных факторов среды.

Масло Ши содержит полиненасыщенные жирные кислоты. Присутствующие в составе масла вещества обладают регенерирующими свойствами, которые позволяют активизировать выработку коллагена, а жирные кислоты способствуют глубокому питанию кожи и делают ее более эластичной, предотвращают преждевременное старение.

Благодаря высокому содержанию ценных компонентов в креме, регенерирующие свойства активизируются на клеточном уровне, что препятствует возрастным изменениям.

Крем с Гиалуроновой кислотой имеет нежную обволакивающую текстуру, которая быстро впитывается, не оставляя липкой пленки. Подходит для всех типов кожи, используется в качестве дневного и вечернего ухода. В результате применения – происходит глубокое восстановление липидного барьера кожи и овал лица выглядит более подтянутым и четким. Кожа становится свежей, морщины разглаживаются, тусклость исчезает.

Питательный крем для лица ECCO© с Hyaluronic Acid:

  • содержит гиалуроновую кислоту и масло Ши;
  • используется в качестве дневного и ночного ухода;
  • сохраняет свежесть лица;
  • поддерживает нужный уровень питательности лица;
  • разлаживает морщины;
  • защищает кожу от вредного внешнего воздействия;
  • стимулирует появления новых клеток;
  • антивозрастной.
Похожие товары
УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА ECCO© С LIPOMOISTТМ
Гиалуроновый крем для век 35г
Крем для лица BIO SYSTEM нормализующий
Крем-корректор для век осветляющий против отечностей и темных кругов
Крем-эксперт для лица ночной КЛЕТОЧНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ STEM CELLS
Крем-эксперт для лица дневной Интенсивное омоложение STEM CELLS
ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА ECCO© С VINIDERM®