Все категории

СЫВОРОТКА-БУСТЕР ДЛЯ ЛИЦА СО СТВОЛОВЫМИ КЛЕТКАМИ,30+, Markell Professional

100 леев

Самовывоз

ОБЪЕМ:30 мл

Незаменимая помощь коже от MARKELL для продления молодости!

Бустер с высокой концентрацией активных компонентов может использоваться как самостоятельно, так и в сочетании с другими видами косметических продуктов, что позволит усилить эффект от их применения. Просто добавьте пару капель бустера в свой обычный уход (маску или крем), и привычное средство превратится в мощное оружие против возрастных изменений направленного действия.


PHYTOCELLTEC™ SOLAR VITIS – компонент на основе стволовых клеток винограда из французской провинции Бургундия - оказывает мощное антиоксидантное действие: повышает устойчивость клеток к УФ-излучению, эффективно предохраняет клетки от преждевременного старения и надолго сохраняет молодость кожи.

НИАЦИНАМИД заметно восстанавливает тонус и устраняет несовершенства кожи, связанные с различными стрессовыми факторами (недостаток сна, нерациональное питание, вредное экологическое воздействие). Снимает покраснение и дискомфорт, возвращает упругость и эластичность, восстанавливает ровный цвет лица.

PEARLESSENCE – гидролизованный жемчужный порошок – улучшает процессы регенерации, тонизирует и омолаживает, придает коже гладкость и естественное сияние.

Сочетание высокоэффективных увлажняющих компонентов – ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТЫ и PRODEW® 600 – превосходно справляется с признаками обезвоженности кожи (сухость, стянутость, шелушение), активно восполняя недостаток влаги в клетках. Как результат: разглаживаются мимические морщинки, выравнивается цвет лица, и даже самая «капризная» кожа выглядит свежей и бархатистой. 


Применение


1 способ. Нанесите несколько капель сыворотки-бустера на чистую кожу лица и шеи по массажным линиям утром и/или вечером, оставьте до полного впитывания. Затем при необходимости используйте крем.


2 способ. Добавьте несколько капель сыворотки-бустера в ваш крем/маску и нанесите согласно инструкции к крему/маске.

Похожие товары
Сыворотка эксперт для лица
new
Сыворотка для лица Мгновенный лифтинг, 30мл
new
Сыворотка для лица Эффект естественного сияния
sale
Сыворотка для лица Niacinamide + Elastin
sale
Интенсивная сыворотка для сияния кожи
new
Сыворотка для лица Интенсивное увлажнение и восстановление упругости кожи
Сыворотка для лица Интенсивное разглаживание морщин
new
Сыворотка для лица ANTI-ACNE, 30мл
sale
Сыворотка с аминокислотами 5%
sale
Сыворотка для лица Niacinamide + Vitamin C