Все категории

Бальзам для волос "Интенсивное восстановление" Markel Cosmetics Keratin Program 250мл

75 леев

Самовывоз

Настоящий салонный уход в домашних условиях за сухими и поврежденными, тонкими и тусклыми волосами обеспечит бальзам «Интенсивное восстановление». Это часть уникальной линейки Keratin Program, выпускаемой белорусским брендом Markell. Специальный бьюти-продукт поможет достичь совершенства, окружая локоны первоклассной заботой.

Все благодаря насыщенной формуле с гидролизованным кератином, экстрактами крапивы, лимона и сахарного тростника. Она обусловила увлажняющие, смягчающие и разглаживающие свойства, а также глубокое питательное действие. Такой бальзам делает волосы мягкими и послушными, наполняет зеркальным блеском, способствует восстановлению структуры и постепенному укреплению.

Средство идеальное для домашнего использования и подходит для профессионального. Имея оптимальную консистенцию, не доставляет проблем с нанесением и смыванием. При систематическом уходе быстро преображает волосы, делая их по-настоящему роскошными, крепкими и здоровыми.

Способ применения

используйте после шампуня Кератин  для интенсивного восстановления волос. Нанесите небольшое количество бальзама на чистые влажные волосы и распределите по всей длине. Оставьте на 1-2 минуты,  затем тщательно смойте водой.


Производитель: Стилмарк, Беларусь

Бренд: Маркелл

Похожие товары
Кондиционер Для всех типов волос
Бальзам-активатор для роста и силы волос 250мл
Бальзам для волос MODUM КЛАССИКА Красный перец
Бальзам для волос MODUM КЛАССИКА Крапива
sale
Крем-кондиционер регенерирующий для сухих  волос Valeur
sale
Крем-кондиционер для окрашенных  волос Valeur
Бальзам для волос Крапива серии "Классика"
Кондиционер Против выпадения волос
Бальзам-филлер для волос Восстановление и питание по всей длине 250мл
sale
Бальзам-маска Укрепляющая