Все категории

СПРЕЙ-АВТОБРОНЗАНТ ДЛЯ СВЕТЛОЙ КОЖИ ,PERFECT SHINE Markell

85 леев
Количество

Самовывоз

Ощутить лето в любой момент и всегда выглядеть как после отпуска возможно с помощью спрея-автобронзанта от Markell. Формула спрея на основе натуральных компонентов придает устойчивый интенсивный цвет загара, сохраняющийся в течение нескольких дней. Такой загар не смывается водой, а удаляется в процессе естественного отшелушивания, то есть с каждым днем становится менее заметным. Комплекс активных компонентов смягчает и питает кожу, насыщает ее витаминами. Кожа выглядит загоревшей и ухоженной, маскируются небольшие дефекты (целлюлит, растяжки).

  Для достижения максимального эффекта загорелой и сияющей кожи, рекомендуем использовать в сочетании с лосьоном-хайлайтером для тела серии Perfect Shine.

 

  Способ применения: предварительно проведите процедуру пилинга или воспользуйтесь скрабом для тела. Затем с расстояния 20-30 см распылите состав на чистую кожу. Во избежание окрашивания не допускайте контакта кожи с одеждой в течение 15 минут. Эффект автозагара проявляется через несколько часов после нанесения средства.


Производитель: Стилмарк, Беларусь

Бренд: Маркелл      

Похожие товары
Спрей-вуаль парфюмированный Lady Art, Soul Melody
Спрей-вуаль парфюмированный Lady Boss ,Soul Melody
Спрей-мист детский парфюмированный для тела 3+, Wonder Girl
Антиперспирант Lady Romantic 24ч,Soul Melody